Правила нашей Ролевки, надеюсь, не будут слишком тягостны для вас, дорогие игроки.

Первое и самое важное!

Убедительная просьба, соблюдать нормы общения, принятые в цевилизованном обществе. Если же вы к таковому не относитесь, то просим ознакомиться со следующими пунктами.
На форуме запрещены сообщения, содержащие:
• Нецензурные выражения, в том числе с заменой символов и на иностранных языках.
• Оскорбления других пользователей, в том числе обоснованные. Наказание может не иметь место, если оскорблённый пользователь этого желает.
• Расовые, половые, религиозные и любые другие дискриминации.
• Флуд, т.е. многократное повторение одной и той же фразы.
• Флейм (офф-топ)
• Клевета на какого-либо участника форума.

Небольшая поправка о рекламе и авторских правах.

Реклама на форуме запрещена. Исключения составляет реклама, исходящая от администрации, разрешённая администрацией и реклама сайтов и порталов в разрешенных администрации местах.  Реклама в ЛС, запрещена так же.

Все тексты, выложенные на форуме являются авторскими и могут копироваться только с разрешения автора или администрации форума!

Рейтинг
NC - 17 (т.е. яой, юри и хентай не караются)
P.S.: В 18 веке В Японии Гомосексуализм считался чуть ли не уважительнее, чем традиционная ориентация, так что имейте в виду.

Второе и самое легкое!

Оформление

-Пост должен содержать не менее 7 строк текста (речь и мысли в него не включаются)
-Оформляться может как *текст*, так и без звездочек.
• [b*][*/b] - прямая речь
• [i*][*/i] - мысли
Если вы не дружите с русским, тогда прогоняйте через Word. Соблюдайте речевые нормы.

Реалистичность

Пожалуй, главная проблема для многих игроков. Это не фентези игра, так что здесь вы не увидите драконов, пегасов и прочих "милых зверюшек". Это игра, основанная на истории Японии, как государства. Давайте не будем нагонять в нее новаторские идеи.
Что касается боев. Самураи люди. И вся раса в игре - люди. Так что, не надо думать, что если ваш перс прыгнет с крыши Императорского Дворца в Эдо, то не переломает себе все кости. Плюс, если вы собрались затеять драку, то сообщите об этом администраторам. Мы поможем вам описать то, что было после того, как вы, например, начали рубить кого-то с плеча. Да-да, судьба и удача в руках администраторов, ну и, конечно, в ваших собственных.

1. Внимательно читайте описание выложенное администрацией в первом сообщении темы. Что бы не было никаких недоразумений и ошибок.
2. Внимательно читайте посты предыдущих игроков, чтобы не быть дятлом и , к примеру, вместо изначально задуманной таверны не прийти в Дзэнский Храм, чтобы помолить Будду о Всеобъемлющем отпущении грехов...
3. Уважайте игрока - и будет вам счастье!
4. Уважайте администратора - и будем вам двойное счастье!
5. Уважайте Бога - и вас будут уважать как игроки, так и администраторы!

В игру принимаются лица любого пола. Персонажи различного возраста. По мере игры ваш перс будет взрослеть, обучаться, набираться опыта. Будьте к этому готовы.

Благодарим за внимание)